Суббота, 16.10.2021, 20.26.54

КАРТА САЙТА

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Наш сайт создан для повышения открытости и доступности информации о деятельности МБОУ "СОШ № 2" Еманжелинского муниципального района Челябинской области и функционирует  в соответствии с федеральными законами Российской федерации.

ФЗ РФ " 152-ФЗ  от 27.07.2006 г. " О персонификации данных"

ФЗ РФ № 293-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования».

Постановление Правительства РФ от 18.04.2012 г. "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении"

Участие в конкурсах:

Районный конкурс сайтов образовательных учреждений 2011 год  - 2 место

Районный конкурс сайтов образовательных учреждений 2013 год  - 1 место

На нашем сайте Вы сможете найти официальную информацию о  школе, об  администрации школы, сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса (педагогический состав) познакомиться с нормативно-правовой базой учебного заведения, финансово-хозяйственной деятельностью , информацией о работе, узнать школьные новости, план работы, расписание уроков и внеурочной деятельности

На страницах сайта размещена информация о реализуемых образовательных программах,об образовательных стандартах, аннотациях рабочих программ по всем предметам

На сайте представлены сведения о работе методического совета школы, школьных методических объединений, общешкольного родительского комитета.

С работой школьных методических объединений Вы можете познакомиться, зайдя на страницу ШМО:

На страницах нашего сайта Вы также узнаете  о работе органов школьного самоуправления.

Какую помощь может оказать социально-психологическая служба школы.

В разделе ЕГЭ и ОГЭ  можно найти полезную информацию о едином государственном экзамене для 11 классов и основном государственном экзамене для 9-х классов.

Если у Вас есть вопросы к директору или учителям школы,  Вы можете получить квалифицированный ответ, написав письмо в On-line приемную или непосредственно письмо директору школы.

Схема меню сайта школы на странице

«  Октябрь 2021  »