Четверг, 27.01.2022, 03.55.27

10.56.07
БИТВА ХОРОВ на Дне открытых дверей
Интересно и многолюдно прошел ставший уже традиционном День открытых дверей в школе. В этот день в каждом классе было по два открытых урока и внеклассное мероприятие - Битва хоров. К "битве" ребята готовились самостоятельно, только под "присмотром" классных руководителей.
И праздник удался на славу.
Лучшими хорами были признаны:

среди 1-2 классов
1 место - 1Б класс
2 место - 1А класс
3 место - 2В класс
среди 3-4 классов
1 место -4Б класс
2 место- 4А класс
3 место- 3Б класс
среди 5-7 классов
1 место - 6А класс
2 место - 5А класс
3 место - 6Б класс
среди 8-11 классов
1 место - 8Б класс
2 место - 9Б класс
3 место- 9А класс

Впечатления детей от праздника:

"В этот раз было много родителей. В классах было проведено по 1-2 открытых урока. После не-долгого учебного дня состоялась «Битва хоров». На концерте ребята выступали всем классом, старались быть лучшими. Все очень долго готовились к этому мероприятию, ведь такого раньше не было в нашей школе. Строгое жюри оце-нивало выступающих по внешнему виду, поведению в зале и на сцене, ну и, конечно же, умению преподнести себя и свою песню зрителям. Концерт был посвящен нашим дорогим и любимым мамам, которые глаз не могли отвести от замечательных выступлений. В зале мест не хватило, поэтому отдельным зрителям пришлось стоять. Ребята постарались на славу, и все призы достались лучшим. Лично мне очень понравилась «Битва хоров», ведь она помогла ученикам сплотить дружные команды и выявила новые таланты! Побольше бы таких мероприятий."           Анна Пакштяева, ученица  9б класса.

Блиц-опрос
На вопрос какое впечатление произвел на вас конкурс «Битва хоров» ответы были такими:
С: Жизнерадостно, эмоционально, я даже не могла представить, что все учащиеся нашей школы могут выступать так сплоченно, дружно, красиво, что мы такая сила!
Ш: Мне понравились выступления нашего и других классов. Мы с удовольствием ходили на репетиции. Мои одноклассники тоже довольны.
А: Хотим второй тур! Пусть каждый год проходит в школе «Битва хоров».

АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ,
ПОСМОТРЕВ ФОТО И ВИДЕОФРАГМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

ВИДЕОФРАГМЕНТЫ

Просмотров: 1913 | Добавил: school2em | Теги: день открытых дверей, Битва хоров | Рейтинг: 0.0/0