Четверг, 09.12.2021, 19.07.46

08.56.57
День открытых дверей

14 ноября 2019 года наша школа радушно распахнула свои двери для 182 родителей, которые пришли на традиционный День открытых дверей.

Для чего нужны такие мероприятия? Родители могут видеть работу педагога, своего ребёнка на учебном занятии, могут окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с учителями, задать волнующие вопросы администрации и, конечно же, получить ответы.

Первая задача наших гостей – посетить урок и оставить отзыв. Добрые слова и пожелания написали родители каждому педагогу. Вот только выдержки из них:

Можаевой Татьяне Павловне (2А): «Урок очень понравился. Было интересно».

Мавриной Татьяне Олеговне (2Б): «Педагог – молодчина! Всё очень понравилось!»

Дубровской Светлане Николаевне (2В): «Огромное спасибо учителю за воспитание наших детей, за тепло, улыбки и отличное настроение! Все дети показали свои знания».

Клуйш Наталье Вячеславовне (3А): «Понравилось, как вели себя ребята, очень внимательно слушали и отвечали».

Ухабиной Марине Иосифовне и Караваевой Татьяне Игоревне (3Б): «Урок проведён отлично. Дети активно работали».

Фоминой Ирине Васильевне (3В): «Побывав на уроке музыки, мы получили море положительных эмоций!»

Некрасовой Наталье Владимировне (4А): «Ученики с интересом и удовольствием выполняли все задания. Большое спасибо!»

Мамайкиной Ирине Александровне (4Б): «Мы увидели увлечённых, активно работающих детей. Хочется отметить высокий профессионализм Ирины Александровны».

Манаковой Надежде Александровне (4В): «Урок русского языка проведён педагогом интересно и профессионально».

Гильгенберг Марине Вячеславне (5А): «Изучение новой темы представлено в игровой форме. Очень понравилось, что заняты все дети на уроке».

Капченко Татьяне Михайловне (5Б): «Поставленные цели реализуются на каждом этапе урока, Спасибо Вам большое!»

Бабкиной Светлане Викторовне (5В): «Урок интересный. Дети внимательно слушали и активно работали».

Паньковой Татьяне Николаевне, Яхиной Светлане Николаевне (6А): «Дети были внимательны и с удовольствием отвечали на вопросы учителя».

Триколе Ольге Владимировне (6Б): «Урок яркий. Учитель на уроке не оставил без внимания ни одного ученика».

Бережновой Ларисе Сергеевне (6В): «Спасибо учителю за урок. Педагогу удалось создать спокойную обстановку. Были использованы разные виды контроля».

Климовой Елене Викторовне (7А): «Дети показали высокий уровень знаний на географии, отвечали на все вопросы преподавателя».

Романовой Юлии Юрьевне (7Б): «Атмосфера на уроке доброжелательная. Мне очень понравилось слушать учителя».

Абакумовой Ирине Михайловне (8А): «Урок проведён интересно. Работал активно весь класс. Спасибо огромное!»

Коликовой Наталии Борисовне (8Б): «Педагог использовал на уроке много наглядного материала. Ученики подготовили сценки, сообщения. Каждый мог быть успешным на уроке, проявив свои способности».

Зубовой Ольге Владимировне (9А): «Опрошены все дети. Учитель объясняет полно и доступно. Спасибо большое!»

Гачковскому Виталию Валерьевичу (9Б): «Урок проходит при активном участии всего класса, все задания были выполнены. Учитель материал даёт правильно».

Меркушевой Светлане Викторовне (10А): «Педагог использовал разнообразные виды деятельности учащихся на уроке. Детям было интересно».

Бессмертных Елене Анатольевне (11А): «Очень понравились ответы ребят на уроке истории, полные, содержательные. Информация излагается в полном объёме».

Проведение таких мероприятий позволяет нашей школе стать более доступной для взаимодействия с родителями. Мы очень рады, что родителям интересна школьная жизнь ребёнка и с удовольствием будем ждать новой встречи с ними!

Новичкова С.П., заместитель директора по УВР

Просмотров: 223 | Добавил: school2em | Рейтинг: 5.0/4