Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Итоги районного конкурса «Миссия жить»
09.42.53
Итоги районного конкурса «Миссия жить»

В рамках мероприятий по профилактике наркомании и правонарушений  подведены итоги  районного конкурса «Миссия жить».  Ученики 8 классов представили на конкурс 24 работы в 4 номинациях: «Здоровье и его ценность в жизни человека», «Мы за чистые легкие», «Забань наркотик», «Веселый позитив!». Были представлены как  мотиваторы - позитивные картинки со слоганом,так и демотиваторы – рисункис негативным оттенком и слоганом. Своими работами учащиеся привлекли внимание  к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, увлечениям, здоровому образу жизни.

В школьном туре приняли участие практически все ученики восьмых классов.  Очень жаль, что много работ учеников 8б класса не соответствовало требованиям конкурса, так как  ребята выполнили и сохранили свои работы в другом формате. В финал прошло 17 работ учеников 8а класса (классный руководитель Зубова Ольга Владимировна) и  7 работ было представлено учениками 8б класса (классный руководитель Фомина Ирина Васильевна). Награждение проходило в городской библиотеке. Пока жюри подводили итоги, ребята с удовольствием играли в настольные игры.

Все участники получили Благодарственные письма от муниципального управления культуры, молодежной политики и спорта и сладкие призы.   Победителями стали: в номинации «Здоровье и его ценность в жизни человека» Никитин Дмитрий, ученик 8б класса. Эта номинация была самой многочисленной по количеству участников.  В номинации «Забань наркотик»  -  Маслохутдинов Тимур, ученик 8а класса. За наибольшее количество участников в конкурсе  жюри отметило классного руководителя 8А класса Зубову Ольгу Владимировну . Скоро мы увидим все работы участников конкурса по школьному ТВ.

Третьякова С.В., куратор конкурса педагог-психолог

• Работы учащихся 8-х классов на конкурс "МИССИЯ ЖИТЬ"
Просмотров: 135 | Добавил: school2em | Теги: Миссия жить | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »