Вторник, 25.01.2022, 21.28.49

11.36.07
Литературный вечер «Зимняя сказка»
20 декабря  в нашей школе прошел литературный вечер «Зимняя сказка», посвященный теме зимы в произведениях русских поэтов.
Зрители с большим удовольствием наблюдали за всем происходящим. Все участники литературного вечера, а именно ученики 5 «А»,8 «Б»,  9 «А»,  11 «А»  классов, смогли раскрыть свои творческие способности, проявить смелость, решительность, выступая перед большим количеством зрителей, причем некоторые из них выступали впервые, смогли воплотиться в образы изображаемых героев произведений.
Литературный вечер прошел увлекательно, интересно, на одном дыхании.
Участники вечера  сумели окунуться в завораживающую атмосферу 19 века и получить истинное наслаждение.
Долгие репетиции, волнение, страхи ребят - все осталось позади, и появилось только желание творить, дерзать и побеждать!
Все участники литературного вечера получили моральное удовлетворение от своего выступления, сумев не только зрителям, но и себе доказать, что они способны на многое, главное – не бояться, а идти вперед!
Всех зрителей буквально покорили своим мягким, мелодичным, красивым и нежным голосом исполнительницы романсов Шумакова Тамара Николаевна и Валентина Титова. Ребята с честью справились со своими ролями. Пусть мастерство их не так отточено, как у профессионалов, но они сумели понравиться зрителям своей непосредственностью, простотой, искренностью и старанием.
Мы желаем нашим ребятам дальнейших успехов, смелости и решительности в достижении своих целей и желаний!

Просмотров: 569 | Добавил: school2em | Теги: литературный вечер | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2013  »