Вторник, 30.11.2021, 23.35.56

11.00.13
Поздравляем с 1 местом в деловой игре «ПРЕДПРИНИМАЙка»!

21 октября в ДК «30 лет ВЛКСМ» среди общеобразовательных учреждений Еманжелинского муниципального района состоялась деловая игра по профессиональной ориентации школьников «ПРЕДПРИНИМАЙка».

От МБОУ «СОШ № 2» участвовали ученики 11 «а» класса, которые только в автобусе придумали название и девиз команды.
Команда "Октябрь", а ее девиз:

"Октябрем мы назовемся,

Без отличий обойдемся.

Наша сила - голова.

Виват, школа номер 2!"

Ум и эрудиция, как посчитали сами ребята, - единственное, что должно пригодиться в игре. Так и вышло.

Наша команда отвечала на вопросы в сферах экономики и предпринимательства, выполняла разные несложные задания и заняла 1 место! Она была награждена дипломом победителя и сертификатом на бесплатную игру в лазертаг.

Мы поздравляем с победой Александра Мельгафа, Даниила Мармузова, Валерию Одинцову, Валерия Федосова и капитана команды Дениса Филимонова.
Руководителем и организатором команды были Лунева А.Д и Левко Ю.О. Юнона Олеговна, экономист по образованию, так что ее помощь в экономическом конкурсе и победа нашей команды – вовсе не совпадение! Сами участники игры считают, что выиграть было проще простого.

Зачем команда с революционным названием участвует в гонке юных предпринимателей? "Так чтобы задавить эту милую бизнес-тенденцию памятью о великих достижениях октября", - ответили ребята.

В общем, классная команда, классный день, коих будет еще множество. Так держать!

А.Д.Лунева, учитель литературы

Просмотров: 197 | Добавил: school2em | Теги: ПредпринимайКА | Рейтинг: 5.0/2