Понедельник, 29.11.2021, 01.04.28

09.53.31
Праздник Чести и Гордости школы

26 мая 2015 года в актовом  зале школы прошло торжественное чествование отличников учёбы и их родителей «Золотая лига».  Впервые это мероприятие состоялось два года назад, когда возникла идея наградить тех школьников, которые учатся на «отлично».

В этот раз 36 отличников учёбы и их родителей поздравили депутаты ЗСО Челябинской области Перезолов В.Г. и Филиппов В.В., депутаты Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района Юртеев И.Н., Поддубная Н.Н., депутат Совета депутатов Еманжелинского городского поселения Цветков А.В.

Отличники получили Похвальные листы и подарки, родители – Благодарственные письма, классные руководители – цветы.

В заключение праздника были вручены именные статуэтки педагогам в номинациях: «Урок – вершина мастерства» - Герц А.П., «Самый классный классный» - Дубровской С.Н., «Золотое сердце» - Фоминой И.В., «Наставник будущих учёных» - Коликовой Н.Б., «Самый творческий учитель» - Новичковой С.П.

Сценарий праздника – авторство Новичковой С.П., фильм и презентация об отличниках – авторство Яхиной С.Н.

Наши отличники:

Рябченко Эдуард

Просмотров: 943 | Добавил: school2em | Теги: Золотая лига | Рейтинг: 0.0/0
1 Доброжелатель • 14.40.43, 29.05.2015 [Материал]
Какие вы молодцы! Какой праздник! Особенно хочется поблагодарить Анжеллу Петровну, Светлану Петровну, Светлану Николаевну. Сколько они делают для детей! Низкий вам поклон!
«  Май 2015  »