Суббота, 04.12.2021, 03.03.25

10.26.34
Приемная кампания в 10 класс 2021—2022 учебного года

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Прием заявлений и копий документов для зачисления на обучение  по основной образовательной программе  среднего общего образования будет осуществляться

с 28 июня  2021 года.

Общая информация

В 2021—2022 учебном году планируется открытие одного 10 класса универсального профиля (25 человек).

В Челябинской области прием заявлений в десятый класс осуществляется

После регистрации электронного заявления в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявления необходимо подойти в образовательную организацию с оригиналами и копиями документов.

Зачисление в школу производится только при подтверждении заявления пакетом документов.

Документы принимаются в будние дни с 10.00 до 14.00 в приёмной школы.

Ответственный за приём документов Плескачёва Анна Иннокентьевна. Тел./факс 8(35138)21875

Перечень необходимых для приема в 10 класс документов:

• личное заявление родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ "СОШ № 2" (на бланке МБОУ) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ и копию документа;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документов, подтверждающих родство заявителя и копию документа;
  • копию документа, удостоверяющего личность поступающего;
  • аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке;
  • оригинал и копию документа, подтверждающего установление или попечительства (при необходимости);
  •  родитель (ли) (законные представители) ребенка, являющийся иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предоставляет (ют) документ, подтверждающий родство заявителя (или законного представителя прав ребенка), и документ подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Оригинал и копии документов иметь с собой.

Основанием для отказа при приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования может быть:

1) отсутствие свободных мест;

2) непредставление заявителем документа, удостоверяющего личность, представление документа, удостоверяющего личность, с истекшим сроком действия или недействительного документа, удостоверяющего личность.

Состояние заявления можно проверить в информационной системе «Образование Челябинской области» в разделе «Поиск заявления». Для этого необходимо ввести номер заявления или указать данные документа ребёнка.

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что на территории РФ действует масочный режим. Вход в здание школы в маске и бахилах.

Количество классов

Просмотров: 223 | Добавил: school2em | Рейтинг: 5.0/2