Четверг, 09.12.2021, 19.09.28

11.36.55
Региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2019»

С 31 марта по 05 апреля 2019 года в г.Челябинске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2019» в номинации «Учитель Года», где принимал участие победитель муниципального этапа конкурса, учитель математики и технологии нашей школы Гачковский Виталий Валерьевич.

6 незабываемых дней пролетели, как миг. Они запомнились встречами с интересными людьми, профессионалами своего дела: участниками, их сопровождающими, педагогами из гимназии №1 г.Челябинска, где прошли конкурсные испытания.

Безусловно, волнение. Но и чувство ответственности за то, что надо достойно представить свою школу, свой район. И с этой миссией справился Виталий Валерьевич отлично.

Учителя и учащиеся гимназии №1 с первого дня его стали называть «наш педагог», «болели» за него.  Он получил номинацию от детей  за проведённый урок технологии  «Почему Вы не ведёте у нас?». За ночь разработать конспект урока, утром войти в незнакомый класс и показать всё свое мастерство – это оказалось под силу нашему педагогу.

А в итоге – приз общественного жюри, состоящего из молодых педагогов гимназии и учащихся старших классов гимназий и лицеев г.Челябинска, все они – победители различных конкурсов и олимпиад.

По словам одного из членов жюри (а всего в нём было 22 представителя), мастер- класс Виталия Валерьевича был одним из лучших.

В  первый день конкурса А.В.Машуков, председатель оргкомитета конкурса, отметил, что тот педагог, который вошёл когда-то в конкурс, никогда уже  из него не выйдет. Это  правда!

С.П.Новичкова, заместитель директора по УВР

Просмотров: 290 | Добавил: school2em | Рейтинг: 4.8/4