Среда, 19.01.2022, 06.44.44

11.08.35
"Ученик года - 2015"

Учеником 2015 года  МБОУ СОШ №2 стала пятиклассница Кабакова Анастасия.

«Ученик Года – 2015» прошёл в актовом зале школы 29 апреля 2015 года. Конкурсантов было шестеро: ученицы 5Б класса Кабакова Анастасия, 6А класса Ворожейкина Диана, 7Б класса Абдуллина Лилия, 9А класса Сударских Татьяна, 9Б класса Колесник Надежда и 10А класса Лейнвебер Елизавета.

Именно этих школьников выдвинули для участия в традиционном мероприятии ученики, именно эти ребята на сегодняшний день являются самыми достойными, чтобы стать Учеником Года.

Ребята показывали  интуицию, смекалку, эрудицию, талант, выступали на тему «Мои любимые книги», представляли свои увлечения, участвовали в смешных сценках о школьной жизни. А какие замечательные фильмы они показали о себе!

Поддерживали конкурсантов их одноклассники, которые демонстрировали сценки из школьной жизни. Какой актёрский талант у Луковкина Никиты и Шалашова Ярослава из 9Б, Филатова Петра из 7Б, Филимонова Дениса из 6А, Ахметшина Михаила из 9А!

Были на конкурсе и музыкальные паузы. Во время музыкальной паузы венский вальс станцевали ученики 6Б класса Швайко Марина и Костромин Вячеслав и 8А класса Кузьминская Анастасия и Арестов Максим,  красивые, талантливые ребята. Девочки 5-6 классов представили «Танец с шалями» (руководитель Сидоренко Г.Ф.), Кнельзен Карина из 5Б показала мастерство в акробатике.

И вот жюри в составе директора школы Герц Анжеллы Петровны, заместителя директора по воспитательной работе Севрюгиной Людмилы Александровны, президента школьной республики Касьяновой Юлии подвело итоги.... Победитель – Кабакова Анастасия, 2 место  у Сударских Татьяны, 3 место заняла Колесник Надежда.

Призёры и участники получили призы.

Мероприятие, которое проходит в школе четвёртый год,  подготовила и провела заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Новичкова Светлана Петровна.

Просмотров: 616 | Добавил: school2em | Теги: Ученик года | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2015  »