Понедельник, 29.11.2021, 02.46.40

08.38.51
Удивительные люди есть и в нашей школе!

Впервые в нашей школе 14 февраля прошёл школьный конкурс "Удивительный школьник".  В нем приняли участие самые талантливые, смелые и творческие ученики.

Конкурс проходил в 3 этапа. На первом этапе участникам предстояло дать интервью, в котором они отвечали на различные вопросы, связанные с их интересами. Учащиеся делились мнением о том, почему им нравится именно этот вид творчества или спорта, рассказывали о своих кумирах.

На втором этапе конкурса участника предстояло продемонстрировать свой талант. Будущий певец Минаков Александр удивил всех своим голосом, спев песню "Джамайка" Робертино Лоретти. Кабакова Анастасия продемонстрировала, как она владеет искусством каратэ. Вместе с Максимовой Евгенией она показала, как сочетаются плавные движения танцы и боевые удары каратиста. Юная поэтесса Макарова Виктория прочитала всем стихотворение собственного сочинения, которое было посвящено весне. Будущий шеф-повар Яцынич Яна продемонстрировала мастерство кулинарного искусства. На суд жюри она преподнесла десерт собственного приготовления. Начинающая гимнастка Кадникова Анастасия удивила всех своей гибкость и пластичностью и продемонстрировала некоторые элементы акробатики.  Будущие звезды футбола Павлов Лев и Матвеев Константин удивили всех мастерством владения мяча.

Третьим этапом для участников стала викторина, где ученики продемонстрировали свои знания  в области искусства или спорта.

Каждый из участников в тот день был достоин звания "Удивительный школьник", так как каждый поразил своим талантом не только жюри, но и зрительный зал, поэтому все ученики были награждены медалью за участие в конкурсе. Абсолютным победителем была признана, по мнению жюри, Кабакова Анастасия, ученица 7Б класса. Приз зрительских симпатий у Яцынич Яны из 9А.

Подготовила сценарий и провела этот замечательный конкурс заместитель директора по УВР Новичкова Светлана Петровна.

Сударских Татьяна, министр образования школы

Просмотров: 478 | Добавил: school2em | Теги: удивительный школьник | Рейтинг: 5.0/5
«  Апрель 2017  »