Главная » 2018 » Май » 18 » "Удивительный школьник"
08.50.22
"Удивительный школьник"

Второй раз в нашей школе 15 мая 2018 года прошёл конкурс "Удивительный школьник". До этого он проходит в несколько другом формате и назывался «Ученик Года». В нем приняли участие самые талантливые, смелые и творческие ученики.

Конкурс проходил в 5 этапов. Первый назывался «Визитка», на нём классные руководители Романова Ю.Ю. (5Б), Яурова А.Ф. (7А), Фомина И.В. (8Б), Вшивкова Т.Г. (9Б), Меркушева С.В. (10А), Панькова Т.Н. (11А) представили своих участников.

На втором этапе конкурса участникам предстояло продемонстрировать свой талант. Мастерство живописца продемонстрировали сразу 3 школьника: Казанцев Александр из 7А, Черенова Мария из 8Б, Шевченко Вероника из 10А. Швайко Марина из 9Б и Родюк Виктория  поразили всех искусством хореографии. Марина исполнила вальс с учеником 11А класса Арестовым Максимом, а Виктория – зажигательный русский народный танец «Калинка-малинка». Сандак Максим из 11А всем известен как талантливый певец, но оказалось, что он ещё  и глубокий философ, судя по тому, как он представил свой талант.

Во время третьего этапа конкурсанты разукрашивали  лепестки цветка, если обладали другими талантами. «Талантливый человек талантлив во всём!» - все мы знаем об этом.

Во время чётвёртого конкурса ребята представляли проект «Школа будущего»: предметы по выбору, бассейн, электронные учебники, фонтанчик со скамейками, учитель-робот. О чём только не мечтают школьники!

Заключительный этап – конкурс «Сила мысли», на котором участники должны были продолжить фразы.

Каждый из участников в тот день был достоин звания "Удивительный школьник", так как каждый поразил своим талантом не только жюри, но и зрительный зал, поэтому все ученики были награждены медалью за участие в конкурсе. Абсолютным победителем была признана, по мнению жюри, Швайко Марина, ученица 7Б класса. Приз зрительских симпатий завоевал Сандак Максим.

Подготовила и провела конкурс заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новичкова С.П.

Сценарий конкурса "Удивительный школьник"
Фотоотчет конкурса "Удивительный школьник"

Просмотров: 223 | Добавил: school2em | Теги: удивительный школьник | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2018  »