Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Веселые выходные
09.45.55
Веселые выходные

Субботний день, 14 октября для учащихся 7б и 8б классов, обещал много интересных событий, ведь мы поехали  в Челябинск, где  привыкли сочетать полезное с приятным!

В 10 часов  утра, с открытием ТРК «Родник»,  мы уже были на территории  Киномакса . До начала фильма оставалось некоторое время. Поэтому кто-то  запасался попкорном, кто-то  организовывал фотосессию, а кто-то успел выиграть у заманчивого «автомата» наручные часы. Все приготовили очки («Салют-7»  демонстрировался в формате 3D) и отправились в зрительный зал на просмотр долгожданного фильма. Сказать, что это интересный фильм, значит не сказать ничего!!!  Удивительно красивый, трогательный, познавательный -  об истории одного подвига советских космонавтов. В основу сюжета легли реальные события 1985 года по спасению нашей космической станции «Салют-7», пострадавшей от ударов осколками астероида. Фильм никого не оставил равнодушным, а спецэффекты придали  особую атмосферу и незабываемые впечатления от присутствия в открытом космосе. Зрительный зал мы покинули с ощущением неподдельной гордости за нашу страну!

После просмотра фильма мы посетили «Burgerking»- одно из наших любимый мест.

Следующим пунктом нашей поездки был батутный центр «Страна героев». Вот уж где было раздолье, все пошли в «отрыв» и с большим удовольствием   выплеснули накопившуюся энергию. Многие фантазировали, что это подготовка для полета в космос. А ещё нам посчастливилось увидеть мастер-класс инструктором центра, который бесстрашно выполнял сложные, головокружительные кульбиты и сальто.

Но что самое удивительное, после продолжительных прыжков на батуте, мы все почувствовали силу гравитации и двигались до выхода смешными перебежками.

На последок мы сделали ещё несколько фотоснимков на фоне супергероев и довольные отправились в автобус. И  даже здесь,  нам не было не до отдыха, по дороге домой  мы играли в слова и пели песни. Выходные прошли интересно!

Большое спасибо нашим классным руководителям за организацию поездку, а родителям – за  поддержку!

Министерство печати 7б и 8б классов

Просмотров: 150 | Добавил: school2em | Теги: веселые выходные | Рейтинг: 5.0/1