...

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Всероссийская акция «100 баллов для победы»
10.57.04
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Мероприятие  проведено в форме конференции. Была представлена информация о результатах ЕГЭ за последние 9 лет.

Высокобалльники (6 человек)  по электронной почте письма и видеообращения прислали советы старшеклассникам, как успешно сдать ЕГЭ, как подготовиться, какие книги использовать, какие правила повторить, какие формулы и теории выучить, сколько часов в сутки готовиться, как отдыхать.

На мероприятии присутствовала Коротнева Полина Дмитриевна, заведующая сектором по работе с молодёжью Дворца культуры имени А.С.Пушкина, выпускница 2010г., которая сдала ЕГЭ по литературе на 87 баллов. Она ответила на вопросы старшеклассников.

Каждый ученик 10А и 11А классов  получил в подарок брошюру  С.П. Новичковой «Сочинение на ЕГЭ» и принял участие в благотворительной акции «Подари детям радость» (книги, канцтовары детям из малообеспеченных семей).

В заключение спел Максим Сандак, выпускник 11А класса. Его песня – музыкальный подарок всем присутствующим и позитивный настрой на сдачу ЕГЭ.

Телекомпания Еманжелинск-Информ

Просмотров: 68 | Добавил: school2em | Теги: Всероссийская акция «100 баллов для | Рейтинг: 5.0/4

«  Апрель 2018  »

• Незнакомое слово?