Главная » 2018 » Июнь » 18 » «Золотая лига»
17.08.36
«Золотая лига»

2 июня 2018 года в актовом зале школы прошло торжественное чествование отличников учѐбы (их в этом году – 29) и их родителей «Золотая лига». Это мероприятие состоялось впервые в 2013 году и стало для школы традиционным, но оно всегда проходит по-разному. В этот раз «Золотую лигу» решено было провести в новом формате.

Мы назвали  слет «Звездным», ведь действительно каждый человек несет в себе звездный свет. Свет той звезды, под которой он родился. И, как выяснилось в последнее время, характер каждого человека в немалой степени определяется тем созвездием, которое светило в день его рождения. Мы решили сегодня проверить, действительно ли это так, заранее выяснив по астрологическим книгам отличительные черты каждого из знаков Зодиака.

Родившиеся под знаком Овна обладают сильным характером и властной натурой. Овен всегда отстоит свою точку зрения и без проблем докажет теорему Пифагора. В них заложен талант руководителя. Это Михайлишина Виктория из 2Б, Колесникова Полина из 2В, Солонович Полина из 4А, Бельц София из 4В.

Лев – символ царственной власти и отваги. Люди, родившиеся под этим созвездием, отважны, сильны, добры и благородны. Львы готовы выучить всё, что угодно. А ещё Львы любят помечтать, строят наполеоновские планы. Это Морева Вероника из 3Б.

Если ты Стрелец, то ты должен учиться на одни пятёрки, ведь звёзды подарили тебе для этого всё: жажду знаний, красноречие, отличную память и колоссальный ум. Нередко Стрельцы становятся великими учёными. Это Дьяченко Анна из 6А, Герман Владислав из 3В.

Под созвездием Весы родились люди, которые отличаются ясным умом и мягким характером. Представители этого знака красноречивы, их докладами заслушивается весь класс, а над письмом Онегина или Татьяны плачет весь класс!

Представители воздушной стихии: Мамайкин Артём из 9Б, Михайлов Степан из 2А.
             Водолеи - люди очень противоречивой натуры. Они сдержаны и скромны. Жизнь Водолеев никогда не будет серой и однообразной. Это Кабакова Анастасия из 8Б.

Природа наделила Близнецов красивой внешностью, пылким сердцем и стремлением ко всему возвышенному. Они умны, способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Этот знак дает большое число гениев и талантливых людей как в науке, так и в искусстве и литературе. Это Бубенцова Марина из 10А, Швайко Марина из 9Б, Неверова Дарья из 4Б, Дубровина Марина из 4В.

Рак – это мечтательные и загадочные натуры, так как находятся под господством Луны, которая влияет на их душевный мир. Эти люди обладают великолепной интуицией. Родившиеся под этим созвездием интересные собеседники, любят природу, уединение. Это тип мыслителя, ученого, музыканта. Среди них - Кудряшов Денис из 3А, Трегубов Даниил из 6В, Миронюк Диана из 2В, Абдулгазина Алина из 4А.

Скорпионы -  очень сообразительные и ответственные ученики. Они обладают аналитическим умом, им легко даётся математика. В них есть что-то неуловимое, загадочное. Это Гладышева Ева из 7Б, Алекса Ариадна и Климов Михаил из 2А.

Рыбы обладают прекрасной интуицией. Они ответственны и целеустремлённы. Среди них - Арестов Максим из 11А.

Люди, родившиеся под влиянием Козерога, очень упрямы и честолюбивы. Это самый выносливый и спокойный знак. Успех манит его с необычной силой. Шаг за шагом он идет к намеченной цели, преодолевая все препятствия. Это Зинченко Анастасия из 2В и Зинченко Сергей из 11А, Петрова Арина из 6Б, Мухаева Анастасия из 2Б.

Тельцы смелы и отважны, великодушны и отзывчивы. Главное их преимущество – это усидчивость. Представители этого знака готовы день и ночь потратить на изучение материала и подготовку к контрольной работе. Среди них - Зайцева Диана и Абдуллина Лилия из 10А, Калашникова Виктория из 6В.

Родители отличников  были награждены Благодарственными письмами.

Для отличников учёбы и их родителей танцевали Швайко Марина из 9Б и Родюк Виктория из 5Б, пели Сандак Максим из 11А, Лунёва Анастасия Дмитриевна и Махнёв Богдан, группа второклассников (руководитель – Махнёва Елена Богдановна).

ФОТОАЛЬБОМ "ЗОЛОТОЙ ЛИГИ"

Просмотров: 52 | Добавил: school2em | Теги: Золотая лига | Рейтинг: 5.0/3